少年女子b

H30 福井国体 少年女子B 1500m 決勝

通過タイム 400m 1:09 不破聖衣来 健大高崎高・群馬 800m 2:24 不破聖衣来 健大高崎高・群馬 1200m 3:35 石松愛朱加 浜の宮中・兵庫.

福井国体 少年女子B 100m決勝(12.39/風:-4.4) 2018.10 陸上/中学高校

第73回福井国体~陸上~ 2018.10.6 福井県営陸上競技場 ・記録結果 風:-4.4 着順-レーン-番号 1 3 27 青山 華依 大阪 大阪高 12.39 2 5 1 石堂 陽奈...

福井国体 少年女子B 100mH決勝 2018.10.7 陸上/ハードル/中学高校/インタビュー

第73回福井国体 2018.10.7 県営陸上競技場 ・記録結果 風+2.0 1 岩佐茉結子 千葉 成田高13.71 2 髙橋夢華 山形 九里学園高13.75 3 浅木都紀葉 広島...

2015 田中希実さん(兵庫) 少年女子B 1500m決勝 in 和歌山国体

1. 4:18.47 田中 希実さん(西脇工高) 2. 4:19.98 和田 有菜さん(長野東高) 3. 4:20.18 森林 未来さん(諫早高)

えひめ国体 水泳競技・競泳/少年女子B・4×100mフリーリレー決勝、1着:埼玉県’3分47秒49’

1着:埼玉 3分47秒49 2着:神奈川 3分50秒61 3着:東京 3分52秒26 4着:京都 3分52秒82 5着:奈良 3分53秒10 6着:熊本 3分53秒80 7着:愛...

福井国体 少年女子B 1500m決勝(4分26秒07) 2018.10.6 陸上/中学高校

第73回福井国体 2018.10.6 県営陸上競技場 ・記録結果 着順-レーン-番号 1 石松愛朱加 兵庫 浜の宮中 4:26.07 2 不破聖衣来 群馬 健大高崎高 4:26.35...

2015 齋藤愛美さん(岡山) 少年女子B 100m決勝 in 和歌山国体

1. 11.83 齋藤 愛美さん(倉敷中央高) 2. 12.09 吉野 史織さん(京都橘高) 3. 12.14 守田 紗矢香さん(東京高)

H30 福井国体 少年女子B 1500m 予選1組

競泳少年女子Bバタ100平田(八幡浜高)V・愛媛新聞

【2017/09/15】http://www.ehime-np.co.jp/ 第72回国民体育大会「愛顔(えがお)つなぐえひめ国体」の会期前競技は15日、松山市市坪西町のアクアパ...

えひめ国体 少年女子B中3高1 100m 決勝

陸上 少年女子B 100mH 決勝 和歌山国体 2015.10.4

決勝 10月04日 風: +1.3 順位 選手名 県名 所属 記録 1 大野 優衣 東京 白梅学園高 13秒54 大会新 2 関本 萌香 秋田 大館鳳鳴高 13秒73 3 佐藤 和 山形...

H28 いわて国体 少年女子B 100mH 決勝

少年女子B 100mH 決勝(+1.6) 1.13.89 山西 桃子 (三室中・埼玉) 2.13.93 及川 優花 (柴田高・宮城) 3.13.96 玉井 奈那 (松山北高・愛媛) 4.13.99...

2013 スポーツ祭東京 陸上少年女子B 200m決勝

少年女子B 200m 【味の素スタジアム】 決勝 10月05日 風: -0.3 順位 選手名 県名 所属 記録 1 川村 知巳 岩手 盛岡一高 24秒29...

陸上 少年女子B Jr.Women 100mH 準決勝SemiFinal-1 東京国体 2013.10.6

第68回国民体育大会 スポーツ祭東京2013 少年女子B 100mハードル 【味の素スタジアム】 準決勝 1組 10月06日 風: -1.0 順位 選手名 県名...

東京国体 少年女子B 100mH決勝 藤森菜那13.68(-0.7)

2016-9-10-岩手国体 少年女子B 400MR決勝

説明.

陸上 少年女子B Jr.Women 200m 決勝Final 東京国体 2013.10.5

第68回国民体育大会 スポーツ祭東京2013 少年女子B 200m 【味の素スタジアム】 決勝 10月05日 風: -0.3 順位 選手名 県名 所属 記録 1 川村...

20101002千葉国体 少年女子B 100m準決勝2.AVI

1 君嶋 愛梨沙 山口 麻里布中 12秒09 決勝へ 2 青木 益未 岡山 創志学園高 12秒25 決勝へ 3 小山 晶 徳島 鳴門高 12秒43 4 原賀 祥乃 埼玉...

H30 福井国体 少年女子B 1500m 予選2組

2011 山口国体 陸上 少年女子B 100mH 予選1

予選 1組 10月09日 風: -0.3 順位 選手名 県名 所属 記録 1 福部 真子 広島 広島皆実高 13秒90 準決勝へ 2 杉山 玲菜 静岡 浜名高...